Внутрений курс валют на 05 Декабря
  • 1 $ 75.73 a
  • 1 € 92.07 a
  • 1 £ 101.99 a
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 23 / 1
+7 (812) 579-05-50
  • пн. – пт. – с 12:00 до 18:00
  • сб., вс. – выходные дни

Новогодние каникулы в Пскове



Забронировать

Новогодние каникулы в Пскове

3 дня /2ночи

Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы

 

Программа тура

03.01.2021

10:25прибытие поезда № 809 «ЛАСТОЧКА» на железнодорожный вокзал Пскова.

Встреча с гидом внутри здания железнодорожного вокзала (центральный вход).

 

10:30 13:30обзорная, автобусно-пешеходная экскурсия по Пскову с посещением Кремля:

Ольгинская часовня, монумент А. Невскому на горе «Соколиха», Кремль, Довмонтов город, Вечевая площадь, Троицкий собор.

Псков – не только древний город, но и самая большая крепость Европы: протяженность его крепостных стен 9 километров.

Оценить по достоинству масштаб средневекового города, его красоту и мощь – можно на нашей автобусно-пешеходной экскурсии по Пскову.

В рамках экскурсии Вас ожидает несколько непродолжительных переездов, и ряд пешеходных прогулок.

13:30 – трансфер в отель, размещение в номерах. Свободное время.

 

04.01.2021

08:00 – 09:00 – завтрак в отеле.

09:30отправление на экскурсию в Пушкинские Горы.

Побывать на Псковской земле и прочувствовать её до конца невозможно без посещения уникального историко-литературного

и природно-ландшафтного музея-заповедника им. А.С. Пушкина. Здесь, на отчей земле, Пушкин получил импульс всему своему творчеству

в дальнейшем. Пушкинские горы были для великого поэта родным домом, кабинетом, приютом спокойствия, трудов и вдохновения.

Мы посетим «поэта дом опальный» в Михайловском, последнее пристанище великого русского гения — его могилу у стен Успенской церкви Святогорского монастыря, а также, усадьбу ближайших друзей Александра Сергеевича, семьи Осиповых-Вульф, – «дом Лариных» в Тригорском.

09:30 – 11:00 – переезд в Пушкинские Горы (120 км). Трассовая экскурсия.

11:00 – 13:00 – экскурсия по усадьбе Тригорское.

13:15 – 14:00 – обед в Пушкинских Горах.

14:15 – 16:15 – экскурсия по усадьбе Михайловское.

16:30 – 17:15 – посещение Святогорского монастыря с могилой А.С. Пушкина.

17:30 – отправление в Псков (120 км).

19:30 –прибытие в Псков.Трансфер в отель. Свободное время.

 

 

05.01.2021

 08:00 10:00 – завтрак в отеле. Свободное время.

11:00 – освобождение номеров.

11:00 отправление на экскурсию в Изборск и Печоры.

Рядом с Псковом, всего в 30 километрах, расположилась деревня Старый Изборск. Между прочим, в Средние века Изборск был достатчоно

крупным городом, через который проходили торговые пути, и входил в 10 древнейших городов Руси (первое упоминание Изборска в летописи датируется 862 годом). В 20 километрах от Изборска, на самой границе России, находится жемчужина Псковской земли –

Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Единственный монастырь во всей России, где с 1473 года служба идет беспрестанно. Монастырь действовал и в годы Советской власти, и в годы Великой Отечественной Войны. Но наш монастырь это не только святая обитель, но и крепость, которая воевала от времен Ивана Грозного и до времен Петра I.

11:00 – 11:30 – переезд в Изборск (30 км). Трассовая экскурсия.

11:30 – 13:30 – экскурсия в Изборске (Изборская крепость XIV-XVIвв., Словенские ключи).

13:30 – 14:00 – переезд в Печоры (20 км). Трассовая экскурсия.

14:00 – 14:45 – обед в Печорах.

15:00 – 17:30 – посещение Псково-Печерского монастыря. Экскурсия, свободное время.

17:30 – выезд в Псков (52 км).

18:30 – прибытие в Псков. Трансфер на ж/д вокзал.

19:32 – отправление поезда №812 «ЛАСТОЧКА» в Санкт – Петербург.

 

В стоимость тура входит: встреча и проводы на ж/д вокзале, размещение в отеле (номер выбранной категории), экскурсия в Пушкинские горы, обзорная экскурсия по Пскову, экскурсия в Изборск и Печоры, входные билеты на платные объекты, пакет питания: 3 завтрака + 2 обеда, трансферы по программе, ж/д билеты СПб-Псков-СПб.

 

Стоимость тура на 1 человека с учетом программы и проживания:

Отель

Стоимость тура на 1 человека с учетом программы и проживания

Завтрак

½ Стандарт

Пенсио-неры

Дети до 16 лет

Доп. место в номере

Одно-местные

Чемодан

11150

11000

10600

10000

14900

Комплексный

Колос 3*

12100

11950

11550

10950

17100

Комплексный

Двор Подзноева 3*

корпус Cтудии и апартаменты

без доступа в Spa – зону

14350

14200

13800

13200

20100

Шведский стол

Покровский 4*

стандартный номер
с доступом в Spa – зону

14850

14700

14300

13700

20450

Шведский стол

 

Забронировать

Здравствуйте! Ищу информацию о поездке в Вену, автобусный тур через Скандинавию, Голландию, Германию. Хотим поехать с группой школьников 35-40 чел на весенних каникулах. Ищем варианты уже сейчас, мы из Мурманска. Надо готовить визы и проч. Будем рады рассмотреть ваши предложения.

Ирина 19 Сентября 2019


Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт платежных систем МИР, VISA International, Mastercard Worldwide и JCB.

МИР   VISA International

Mastercard Worldwide   JCB